WN 125/38-100/2R
Réf. produit :
159960
7,38 €
Délai de livraison standard 1 à 2 jours à partir de l’expédition
Page du catalogue: 248
Informations sur le produit
Les roues de la série WN sont produites d’une jante en monobloc Polyamide avec un bandage gris non tachant haute qualité Wicke -ELASTIC® en dureté 63 Shore directement vulcanisé sur la jante. Les roues sont livrables avec roulement à rouleaux.
| Resistance au demarrage | ![]() |
bien |
| Resistance au roulage | ![]() |
bien |
| Bruit de roulage | ![]() |
optimal |
| Usure | ![]() |
bien |
Poids :
0,40
kg
Informations sur le produit WN 125/38-100/2R
Réf. produit : 159960
| Type: | Roue |
|---|---|
| Pneus: | Wicke-Elastic® gris |
| Palier: | Roulement à rouleaux |
| Diamètre de la roue: | 125 mm |
| Largeur de roue: | 38 mm |
| Diametre moyeu: | 15 mm |
| Longueur du moyeu: | 50 mm |
| Longueur de serrage: | 50 mm |
| Capacité de charge: | 250 kg |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
Vous trouverez ici tous les documents relatifs à ce produit
Catalogue
Jetez un coup d'œil à notre catalogue à feuilleter en ligne
.png)
.png)

