DN 200/48-175/4R
Réf. produit :
163268
16,09 €
Délai de livraison standard 1 à 2 jours à partir de l’expédition
Page du catalogue: 240
Informations sur le produit
Les roues de la série DN sont produites d’une jante en monobloc Polyamide avec un bandage noir haute qualité Wicke -ELASTIC® en dureté 63 Shore directement vulcanisé sur la jante. Les roues sont livrables avec roulement à rouleaux.
| Resistance au demarrage | ![]() |
bien |
| Resistance au roulage | ![]() |
bien |
| Bruit de roulage | ![]() |
optimal |
| Usure | ![]() |
bien |
Poids :
1,13
kg
Informations sur le produit DN 200/48-175/4R
Réf. produit : 163268
| Type: | Roue |
|---|---|
| Pneus: | Wicke-Elastic® noir |
| Palier: | Roulement à rouleaux |
| Diamètre de la roue: | 200 mm |
| Largeur de roue: | 48 mm |
| Diametre moyeu: | 20 mm |
| Longueur du moyeu: | 60 mm |
| Longueur de serrage: | 60 mm |
| Capacité de charge: | 400 kg |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
Vous trouverez ici tous les documents relatifs à ce produit
Catalogue
Jetez un coup d'œil à notre catalogue à feuilleter en ligne
.png)
.png)

