DB 200/80-159/4K
Réf. produit :
163879
92,63 €
Délai de livraison standard 1 à 2 jours à partir de l’expédition
Page du catalogue: 280
Informations sur le produit
Les roues de la série DB sont fabriquées à partir d’une jante en tôle d’acier soudé avec un bandage caoutchouc noir Wicke -ELASTIC® d’une dureté de 63°Shore A vulcanisé. Les roues sont équipées avec des roulements à billes.
| Resistance au demarrage | ![]() |
bien |
| Resistance au roulage | ![]() |
bien |
| Bruit de roulage | ![]() |
optimal |
| Usure | ![]() |
bien |
Poids :
3,27
kg
Informations sur le produit DB 200/80-159/4K
Réf. produit : 163879
| Type: | Roue |
|---|---|
| Pneus: | Wicke-Elastic® noir |
| Palier: | Roulement à billes de précision |
| Diamètre de la roue: | 200 mm |
| Largeur de roue: | 80 mm |
| Diamètre de la jante: | 159 mm |
| Diametre moyeu: | 20 mm |
| Longueur du moyeu: | 90 mm |
| Longueur de serrage: | 90 mm |
| Capacité de charge: | 850 kg |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
Vous trouverez ici tous les documents relatifs à ce produit
Catalogue
Jetez un coup d'œil à notre catalogue à feuilleter en ligne
.png)
.png)

