BN 100/36- 80/1R
Réf. produit :
166393
4,65 €
Délai de livraison standard 1 à 2 jours à partir de l’expédition
Page du catalogue: 256
Informations sur le produit
Les roues de la série BN sont produites d’une jante en monobloc Polyamide avec un bandage bleu non tachant haute qualité Wicke -ELASTIC® en dureté 63 Shore directement vulcanisé sur la jante. Les roues sont livrables avec roulement à rouleaux.
| Resistance au demarrage | ![]() |
bien |
| Resistance au roulage | ![]() |
bien |
| Bruit de roulage | ![]() |
optimal |
| Usure | ![]() |
bien |
Poids :
0,23
kg
Informations sur le produit BN 100/36- 80/1R
Réf. produit : 166393
| Type: | Roue |
|---|---|
| Pneus: | Wicke-Elastic® bleu |
| Palier: | Roulement à rouleaux |
| Diamètre de la roue: | 100 mm |
| Largeur de roue: | 36 mm |
| Diametre moyeu: | 12 mm |
| Longueur du moyeu: | 40 mm |
| Longueur de serrage: | 40 mm |
| Capacité de charge: | 180 kg |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
Vous trouverez ici tous les documents relatifs à ce produit
Catalogue
Jetez un coup d'œil à notre catalogue à feuilleter en ligne
.png)
.png)

