DE BG 4/200/50K
Réf. produit :
169121
36,35 €
Délai de livraison standard 1 à 2 jours à partir de l’expédition
Page du catalogue: 270
Informations sur le produit
Les chapes de la série BG sont a platine quatre trous de fixation et produites en tôle d'acier renforcée emboutie et zingué après. Les roues de la série DE sont produites d’une jante en monobloc aluminium moulé sous pression avec un bandage noir caoutchouc Wicke -ELASTIC® dureté 63 Shore A directement vulcanisé sur la jante. Les roues sont équipées avec des roulements à billes.
| Resistance au demarrage | ![]() |
bien |
| Resistance au roulage | ![]() |
bien |
| Bruit de roulage | ![]() |
bien |
| Usure | ![]() |
bien |
Poids :
3,08
kg
Informations sur le produit DE BG 4/200/50K
Réf. produit : 169121
| Pneus: | Wicke-Elastic® noir |
|---|---|
| Palier: | Roulement à billes de précision |
| Diamètre de la roue: | 200 mm |
| Largeur de roue: | 50 mm |
| Hauteur totale: | 245 mm |
| Dimension de la plaque de base: | 135x114 mm |
| Espacement des trous: | 105x75/80 mm |
| Trous de fixation: | 11 mm |
| Capacité de charge: | 500 kg |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
Vous trouverez ici tous les documents relatifs à ce produit
Catalogue
Jetez un coup d'œil à notre catalogue à feuilleter en ligne
.png)
.png)
