KN BG 3/150/40K
Réf. produit :
169330
19,46 €
Délai de livraison standard 1 à 2 jours à partir de l’expédition
Page du catalogue: 182
Informations sur le produit
Les chapes fixes de la série BG sont a platine quatre trous de fixation et sont produites en tôle d’acier renforcé emboutie et zinguée après. Les roues de la série KN sont des roues en Polyamide PA 6 injectées en monobloc de haute qualité en couleur nature (blanc). Les roues sont disponibles en alésage lisse, roulement à rouleaux ou avec des roulements à billes. Polyamide 6 est indiquée pour des applications entre -40°C et +90°C.
| Resistance au demarrage | ![]() |
optimal |
| Resistance au roulage | ![]() |
optimal |
| Bruit de roulage | ![]() |
Suffisant |
| Usure | ![]() |
bien |
Poids :
1,80
kg
Informations sur le produit KN BG 3/150/40K
Réf. produit : 169330
| Pneus: | PA 6 natur |
|---|---|
| Palier: | Roulement à billes de précision |
| Diamètre de la roue: | 150 mm |
| Largeur de roue: | 40 mm |
| Hauteur totale: | 200 mm |
| Dimension de la plaque de base: | 135x114 mm |
| Espacement des trous: | 105x75/80 mm |
| Trous de fixation: | 11 mm |
| Capacité de charge: | 500 kg |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
Vous trouverez ici tous les documents relatifs à ce produit
Catalogue
Jetez un coup d'œil à notre catalogue à feuilleter en ligne
.png)
.png)


