KS BG 3/150/50K
Réf. produit :
169342
34,53 €
Délai de livraison standard 1 à 2 jours à partir de l’expédition
Page du catalogue: 186
Informations sur le produit
Les chapes fixes de la série BG sont a platine quatre trous de fixation et sont produites en tôle d’acier renforcé emboutie et zinguée après. Les roues de la série KS sont des roues injectées en monobloc fabriqué en Polyamide PA 6 de haute qualité en couleur nature (blanc) pour charges lourdes. Les roues sont livrables avec roulement lisse ou roulement à billes.
| Resistance au demarrage | ![]() |
optimal |
| Resistance au roulage | ![]() |
optimal |
| Bruit de roulage | ![]() |
Suffisant |
| Usure | ![]() |
bien |
Poids :
2,08
kg
Informations sur le produit KS BG 3/150/50K
Réf. produit : 169342
| Pneus: | PA 6 natur |
|---|---|
| Palier: | Roulement à billes de précision |
| Diamètre de la roue: | 150 mm |
| Largeur de roue: | 50 mm |
| Hauteur totale: | 245 mm |
| Dimension de la plaque de base: | 135x114 mm |
| Espacement des trous: | 105x75/80 mm |
| Trous de fixation: | 11 mm |
| Capacité de charge: | 900 kg |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
Vous trouverez ici tous les documents relatifs à ce produit
Catalogue
Jetez un coup d'œil à notre catalogue à feuilleter en ligne
.png)
.png)


