EP 75/30/2K-FA
Réf. produit :
170298
4,76 €
Délai de livraison standard 1 à 2 jours à partir de l’expédition
Page du catalogue: 112
Informations sur le produit
SERIE EP - BANDAGE GRIS THERMOPLASTIC TPE 85 SHORE A - JANTE POLYPROPYLENE LIGHT GRIS INJECTE - MOYEU LISSE / A BILLES
| Resistance au demarrage | ![]() |
Suffisant |
| Resistance au roulage | ![]() |
Suffisant |
| Bruit de roulage | ![]() |
bien |
| Usure | ![]() |
bien |
Poids :
0,12
kg
Informations sur le produit EP 75/30/2K-FA
Réf. produit : 170298
| Type: | Roue |
|---|---|
| Pneus: | TPE |
| Palier: | Roulement à billes de précision |
| Diamètre de la roue: | 75 mm |
| Largeur de roue: | 30 mm |
| Diametre moyeu: | 8,3 mm |
| Longueur du moyeu: | 25 mm |
| Longueur de serrage: | 36 mm |
| Capacité de charge: | 75 kg |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
Vous trouverez ici tous les documents relatifs à ce produit
Catalogue
Jetez un coup d'œil à notre catalogue à feuilleter en ligne
.png)
.png)

