BN R 02/100/36R
Réf. produit :
172952N
11,87 €
Délai de livraison standard 1 à 2 jours à partir de l’expédition
Informations sur le produit
Les chapes à œil de la série R sont produites en tôle d’acier emboutie et zinguée. Tête de pivotement avec double couronne à billes. La platine à œil est directement emboutie avec la chape pour assurer un pivotement optimal avec un minimum de jeu dans la tête de pivotement. La série R est conseillée pour manutention manuelle jusqu ‘ à 400 kg / roulette. Les roues de la série BN sont produites d’une jante en monobloc Polyamide avec un bandage bleu non tachant haute qualité Wicke -ELASTIC® en dureté 63 Shore directement vulcanisé sur la jante. Les roues sont livrables avec roulement à rouleaux.
Poids :
0,67
kg
Informations sur le produit BN R 02/100/36R
Réf. produit : 172952N
| Pneus: | Wicke-Elastic® bleu |
|---|---|
| Palier: | Roulement à rouleaux |
| Diamètre de la roue: | 100 mm |
| Largeur de roue: | 36 mm |
| Hauteur totale: | 124 mm |
| Expulser: | 38 mm |
| Diamètre de la plaque: | 76 mm |
| Diamètre du trou noir: | 12 mm |
| Capacité de charge: | 180 kg |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
Vous trouverez ici tous les documents relatifs à ce produit
.png)
.png)