DE 200/50-140/4K-ELF
Réf. produit :
182890
55,00 €
Délai de livraison standard 1 à 2 jours à partir de l’expédition
Informations sur le produit
Les roues de la série DE ELF sont produites d’une jante en monobloc aluminium moulé sous pression avec un bandage noir caoutchouc Wicke -ELASTIC® de haute qualité dureté d'environ 73 Shore A, directement vulcanisé sur la jante. Les roues sont équipées avec des roulements à billes et conductrices d'électricité jusqu'à R ≤ 104 Ω
| Resistance au demarrage | ![]() |
bien |
| Resistance au roulage | ![]() |
bien |
| Bruit de roulage | ![]() |
bien |
| Usure | ![]() |
bien |
Poids :
1,66
kg
Informations sur le produit DE 200/50-140/4K-ELF
Réf. produit : 182890
| Type: | Roue |
|---|---|
| Pneus: | Conductivité électrique, Wicke-Elastic® noir |
| Palier: | Roulement à billes de précision |
| Diamètre de la roue: | 200 mm |
| Largeur de roue: | 50 mm |
| Diamètre de la jante: | 140 mm |
| Diametre moyeu: | 20 mm |
| Longueur du moyeu: | 60 mm |
| Longueur de serrage: | 60 mm |
| Capacité de charge: | 500 kg |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
Vous trouverez ici tous les documents relatifs à ce produit
.png)
.png)
