GB B 01/80/25R
Réf. produit :
199491
4,12 €
Délai de livraison standard 1 à 2 jours à partir de l’expédition
Page du catalogue: 220
Informations sur le produit
Les chapes fixes de la série B sont a platine quatre trous de fixation et sont produites en tôle d'acier emboutie zinguée. La série B est conseillée pour manutention manuelle jusqu ‘ à 400 kg / roulette. Les roues de la série GB sont produites d’une jante bi flasque rivetée en tôle d’acier avec un bandage noir caoutchouc standard en dureté 82 Shore A pressé sur la jante. Les roues sont équipées avec des roulements à rouleaux.
| Resistance au demarrage | ![]() |
encore suffisant |
| Resistance au roulage | ![]() |
encore suffisant |
| Bruit de roulage | ![]() |
excellent |
| Usure | ![]() |
encore suffisant |
Poids :
0,45
kg
Informations sur le produit GB B 01/80/25R
Réf. produit : 199491
| Pneus: | Caoutchouc plein standard noir 82 Shore A |
|---|---|
| Palier: | Roulement à rouleaux |
| Diamètre de la roue: | 80 mm |
| Largeur de roue: | 25 mm |
| Hauteur totale: | 100 mm |
| Dimension de la plaque de base: | 102x87 mm |
| Espacement des trous: | 80/76x60 mm |
| Trous de fixation: | 9 mm |
| Capacité de charge: | 50 kg |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
Vous trouverez ici tous les documents relatifs à ce produit
Catalogue
Jetez un coup d'œil à notre catalogue à feuilleter en ligne
.png)
.png)

