KSG BBAK 01/100/55K
Réf. produit :
210903
57,50 €
Délai de livraison standard 1 à 2 jours à partir de l’expédition
Page du catalogue: 196
Informations sur le produit
Les chapes fixes de la série BAK sont a platine quatre trous de fixation et sont produites en acier mécano soudé extra charges lourdes. Chape jaune chromatée. Les roues de la série KSG sont des roues en polyamide coulée usinées extra-lourdes en qualité PA 6 G de haute qualité (blanc). Les roues sont disponibles avec roulement à billes. Le polyamide coulé est adapté aux applications pour une plage de température de -25° à + 80°C.
| Resistance au demarrage | ![]() |
optimal |
| Resistance au roulage | ![]() |
optimal |
| Bruit de roulage | ![]() |
Suffisant |
| Usure | ![]() |
bien |
Poids :
2,30
kg
Informations sur le produit KSG BBAK 01/100/55K
Réf. produit : 210903
| Pneus: | Polyamide moulé |
|---|---|
| Palier: | Roulement à billes de précision |
| Diamètre de la roue: | 100 mm |
| Largeur de roue: | 55 mm |
| Hauteur totale: | 148 mm |
| Dimension de la plaque de base: | 135x110 mm |
| Espacement des trous: | 105x75/80 mm |
| Trous de fixation: | 11 mm |
| Capacité de charge: | 1500 kg |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
Vous trouverez ici tous les documents relatifs à ce produit
Catalogue
Jetez un coup d'œil à notre catalogue à feuilleter en ligne
.png)
.png)


