KN BI 4/200/50G
Réf. produit :
234148
31,54 €
Délai de livraison standard 1 à 2 jours à partir de l’expédition
Page du catalogue: 126
Informations sur le produit
Les chapes fixes de la série BI sont a platine quatre trous de fixation en Inox qualité 1.4301. La série BI est conseillé pour utilisation manelle jusuq'à 400kg . Les roues de la série KN sont des roues en Polyamide PA 6 injectées en monobloc de haute qualité en couleur nature (blanc). Les roues sont livrables avec roulement lisse ou roulement à rouleaux inox. Polyamide 6 est indiquée pour des applications entre -40°C et +90°C. Les roues peuvent aussi être livrées avec roulement à billes en Inox. Axes des roues Inox boulonnés.
| Resistance au demarrage | ![]() |
optimal |
| Resistance au roulage | ![]() |
optimal |
| Bruit de roulage | ![]() |
Suffisant |
| Usure | ![]() |
bien |
Poids :
1,78
kg
Informations sur le produit KN BI 4/200/50G
Réf. produit : 234148
| Pneus: | INOX, PA 6 natur |
|---|---|
| Palier: | Palier lisse |
| Diamètre de la roue: | 200 mm |
| Largeur de roue: | 50 mm |
| Hauteur totale: | 235 mm |
| Dimension de la plaque de base: | 135x114 mm |
| Espacement des trous: | 105x75/80 mm |
| Trous de fixation: | 11 mm |
| Capacité de charge: | 400 kg |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
Vous trouverez ici tous les documents relatifs à ce produit
Catalogue
Jetez un coup d'œil à notre catalogue à feuilleter en ligne
.png)
.png)


