DS 200/50/4RX
Réf. produit :
234266
33,30 €
Délai de livraison standard 1 à 2 jours à partir de l’expédition
Page du catalogue: 146
Informations sur le produit
Les roues de la série DS sont fabriquées avec une bande de roulement Polyuréthane thermoplastique (TPU) en 96 Shore A rouge rubis nacré directement injecté sur une jante Polyamide (PA 6). Les roues sont équipées avec des roulements à rouleaux inox.
| Resistance au demarrage | ![]() |
excellent |
| Resistance au roulage | ![]() |
excellent |
| Bruit de roulage | ![]() |
satisfaisant |
| Usure | ![]() |
bien |
Poids :
1,01
kg
Informations sur le produit DS 200/50/4RX
Réf. produit : 234266
| Type: | Roue |
|---|---|
| Pneus: | INOX, TPU 96 Shore A |
| Palier: | Roulement à rouleaux |
| Diamètre de la roue: | 200 mm |
| Largeur de roue: | 50 mm |
| Diametre moyeu: | 20 mm |
| Longueur du moyeu: | 60 mm |
| Longueur de serrage: | 60 mm |
| Capacité de charge: | 500 kg |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
Vous trouverez ici tous les documents relatifs à ce produit
Catalogue
Jetez un coup d'œil à notre catalogue à feuilleter en ligne
.png)
.png)


