WE 125/40-100/4K
Réf. produit :
127986
18,23 €
Délai de livraison standard 1 à 2 jours à partir de l’expédition
Page du catalogue: 272
Informations sur le produit
Les roues de la série WE sont produites d’une jante en monobloc aluminium moulé sous pression avec un bandage gris non marquant caoutchouc Wicke -ELASTIC® dureté 63 Shore A directement vulcanisé sur la jante. Les roues sont équipées avec des roulements à billes.
| Resistance au demarrage | ![]() |
bien |
| Resistance au roulage | ![]() |
bien |
| Bruit de roulage | ![]() |
bien |
| Usure | ![]() |
bien |
Poids :
0,73
kg
Informations sur le produit WE 125/40-100/4K
Réf. produit : 127986
| Type: | Roue |
|---|---|
| Pneus: | Wicke-Elastic® gris |
| Palier: | Roulement à billes de précision |
| Diamètre de la roue: | 125 mm |
| Largeur de roue: | 40 mm |
| Diamètre de la jante: | 100 mm |
| Diametre moyeu: | 20 mm |
| Longueur du moyeu: | 50 mm |
| Longueur de serrage: | 50 mm |
| Capacité de charge: | 200 kg |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
Vous trouverez ici tous les documents relatifs à ce produit
Catalogue
Jetez un coup d'œil à notre catalogue à feuilleter en ligne
.png)
.png)
