WE BB 03/125/40K
Réf. produit :
155192
23,46 €
Délai de livraison standard 1 à 2 jours à partir de l’expédition
Page du catalogue: 276
Informations sur le produit
Les chapes fixe de la série B sont a platine quatre trous de fixation et produites en tôle d'acier emboutie zinguée. La série B est conseillée pour manutention manuelle jusqu ‘ à 400 kg / roulette. Les roues de la série WE sont produites d’une jante en monobloc aluminium moulé sous pression avec un bandage gris non marquant caoutchouc Wicke -ELASTIC® dureté 63 Shore A directement vulcanisé sur la jante. Les roues sont équipées avec des roulements à billes.
| Resistance au demarrage | ![]() |
bien |
| Resistance au roulage | ![]() |
bien |
| Bruit de roulage | ![]() |
bien |
| Usure | ![]() |
bien |
Poids :
1,19
kg
Informations sur le produit WE BB 03/125/40K
Réf. produit : 155192
| Pneus: | Wicke-Elastic® gris |
|---|---|
| Palier: | Roulement à billes de précision |
| Diamètre de la roue: | 125 mm |
| Largeur de roue: | 40 mm |
| Hauteur totale: | 155 mm |
| Dimension de la plaque de base: | 102x87 mm |
| Espacement des trous: | 80/76x60 mm |
| Trous de fixation: | 9 mm |
| Capacité de charge: | 200 kg |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
Vous trouverez ici tous les documents relatifs à ce produit
Catalogue
Jetez un coup d'œil à notre catalogue à feuilleter en ligne
.png)
.png)
