KSG 200/80/7K
Réf. produit :
210896
165,00 €
Délai de livraison standard 1 à 2 jours à partir de l’expédition
Page du catalogue: 194
Informations sur le produit
Les roues de la série KSG sont des roues en polyamide coulée usinées extra-lourdes en qualité PA 6 G de haute qualité (blanc). Les roues sont disponibles avec roulement à billes. Le polyamide coulé est adapté aux applications pour une plage de température de -25° à + 80°C.
| Resistance au demarrage | ![]() |
optimal |
| Resistance au roulage | ![]() |
optimal |
| Bruit de roulage | ![]() |
Suffisant |
| Usure | ![]() |
bien |
Poids :
4,30
kg
Informations sur le produit KSG 200/80/7K
Réf. produit : 210896
| Type: | Roue |
|---|---|
| Pneus: | Polyamide moulé |
| Palier: | Roulement à billes de précision |
| Diamètre de la roue: | 200 mm |
| Largeur de roue: | 80 mm |
| Diametre moyeu: | 35 mm |
| Longueur du moyeu: | 90 mm |
| Longueur de serrage: | 90 mm |
| Capacité de charge: | 4500 kg |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
Vous trouverez ici tous les documents relatifs à ce produit
Catalogue
Jetez un coup d'œil à notre catalogue à feuilleter en ligne
.png)
.png)


