KSG BAK 4/200/80K
Réf. produit :
210906
235,00 €
Délai de livraison standard 1 à 2 jours à partir de l’expédition
Page du catalogue: 196
Informations sur le produit
Les chapes fixes de la série BAK sont a platine quatre trous de fixation et sont produites en acier mécano soudé extra charges lourdes. Chape jaune chromatée. Les roues de la série KSG sont des roues en polyamide coulée usinées extra-lourdes en qualité PA 6 G de haute qualité (blanc). Les roues sont disponibles avec roulement à billes. Le polyamide coulé est adapté aux applications pour une plage de température de -25° à + 80°C.
| Resistance au demarrage | ![]() |
optimal |
| Resistance au roulage | ![]() |
optimal |
| Bruit de roulage | ![]() |
Suffisant |
| Usure | ![]() |
bien |
Poids :
7,65
kg
Informations sur le produit KSG BAK 4/200/80K
Réf. produit : 210906
| Pneus: | Polyamide moulé |
|---|---|
| Palier: | Roulement à billes de précision |
| Diamètre de la roue: | 200 mm |
| Largeur de roue: | 80 mm |
| Hauteur totale: | 264 mm |
| Dimension de la plaque de base: | 175x140 mm |
| Espacement des trous: | 140x105 mm |
| Trous de fixation: | 13 mm |
| Capacité de charge: | 3000 kg |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
Vous trouverez ici tous les documents relatifs à ce produit
Catalogue
Jetez un coup d'œil à notre catalogue à feuilleter en ligne
.png)
.png)


