S 150/55/6K
Réf. produit :
210915
165,00 €
Délai de livraison standard 1 à 2 jours à partir de l’expédition
Page du catalogue: 198
Informations sur le produit
Les roues de la série S sont des roues en acier résistant à la chaleur et incassable. Les roues sont disponibles avec des roulements à billes et peuvent être équipées de roulements à rouleaux coniques sur demande. Les roues en acier convient aux applications pour une plage de température de -25° à + 120°C.
| Resistance au demarrage | ![]() |
optimal |
| Resistance au roulage | ![]() |
optimal |
| Bruit de roulage | ![]() |
encore suffisant |
| Usure | ![]() |
optimal |
Poids :
6,47
kg
Informations sur le produit S 150/55/6K
Réf. produit : 210915
| Type: | Roue |
|---|---|
| Pneus: | Acier |
| Palier: | Roulement à billes de précision |
| Diamètre de la roue: | 150 mm |
| Largeur de roue: | 55 mm |
| Diametre moyeu: | 30 mm |
| Longueur du moyeu: | 60 mm |
| Longueur de serrage: | 60 mm |
| Capacité de charge: | 4500 kg |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
Vous trouverez ici tous les documents relatifs à ce produit
Catalogue
Jetez un coup d'œil à notre catalogue à feuilleter en ligne
.png)
.png)

