S BAK 2/150/55K
Réf. produit :
210925
230,00 €
Délai de livraison standard 1 à 2 jours à partir de l’expédition
Page du catalogue: 200
Informations sur le produit
Les chapes fixes de la série BAK sont a platine quatre trous de fixation et sont produites en acier mécano soudé extra charges lourdes. Chaoe jaune chromatée. Les roues de la série S sont des roues en acier résistant à la chaleur et incassable. Les roues sont disponibles avec des roulements à billes et peuvent être équipées de roulements à rouleaux coniques sur demande. Les roues en acier convient aux applications pour une plage detempérature de -25° à + 120°C.
| Resistance au demarrage | ![]() |
optimal |
| Resistance au roulage | ![]() |
optimal |
| Bruit de roulage | ![]() |
encore suffisant |
| Usure | ![]() |
optimal |
Poids :
9,77
kg
Informations sur le produit S BAK 2/150/55K
Réf. produit : 210925
| Pneus: | Acier |
|---|---|
| Palier: | Roulement à billes de précision |
| Diamètre de la roue: | 150 mm |
| Largeur de roue: | 55 mm |
| Hauteur totale: | 217 mm |
| Dimension de la plaque de base: | 175x140 mm |
| Espacement des trous: | 140x105 mm |
| Trous de fixation: | 13 mm |
| Capacité de charge: | 3000 kg |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
Vous trouverez ici tous les documents relatifs à ce produit
Catalogue
Jetez un coup d'œil à notre catalogue à feuilleter en ligne
.png)
.png)

