DS 125/32/2RX
Réf. produit :
234264
12,51 €
Délai de livraison standard 1 à 2 jours à partir de l’expédition
Page du catalogue: 146
Informations sur le produit
Les roues de la série DS sont fabriquées avec une bande de roulement Polyuréthane thermoplastique (TPU) en 96 Shore A rouge rubis nacré directement injecté sur une jante Polyamide (PA 6). Les roues sont équipées avec des roulements à rouleaux inox.
| Resistance au demarrage | ![]() |
excellent |
| Resistance au roulage | ![]() |
excellent |
| Bruit de roulage | ![]() |
satisfaisant |
| Usure | ![]() |
bien |
Poids :
0,33
kg
Informations sur le produit DS 125/32/2RX
Réf. produit : 234264
| Pneus: | INOX, TPU 96 Shore A |
|---|---|
| Palier: | Roulement à rouleaux |
| Diamètre de la roue: | 125 mm |
| Largeur de roue: | 32 mm |
| Diametre moyeu: | 15 mm |
| Longueur du moyeu: | 50 mm |
| Longueur de serrage: | 50 mm |
| Capacité de charge: | 300 kg |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
Vous trouverez ici tous les documents relatifs à ce produit
Catalogue
Jetez un coup d'œil à notre catalogue à feuilleter en ligne
.png)
.png)


