DS BBI 03/125/32RX
Réf. produit :
234285
22,08 €
Délai de livraison standard 1 à 2 jours à partir de l’expédition
Page du catalogue: 150
Informations sur le produit
Les chapes fixes de la série BI sont a platine quatre trous de fixation en Inox qualité 1.4301. La série BI est conseillée pour manutention manuelle jusqu ‘ à 400 kg / roulette. Les roues de la série DS sont fabriquées avec une bande de roulement Polyuréthane thermoplastique (TPU) en 96 Shore A rouge rubis nacré directement injecté sur une jante Polyamide (PA 6). Les roues sont équipées avec des roulements à rouleaux inox.
| Resistance au demarrage | ![]() |
excellent |
| Resistance au roulage | ![]() |
excellent |
| Bruit de roulage | ![]() |
satisfaisant |
| Usure | ![]() |
bien |
Poids :
0,81
kg
Informations sur le produit DS BBI 03/125/32RX
Réf. produit : 234285
| Pneus: | INOX, TPU 96 Shore A |
|---|---|
| Palier: | Roulement à rouleaux |
| Diamètre de la roue: | 125 mm |
| Largeur de roue: | 32 mm |
| Hauteur totale: | 155 mm |
| Dimension de la plaque de base: | 102x87 mm |
| Espacement des trous: | 80/76x60 mm |
| Trous de fixation: | 9 mm |
| Capacité de charge: | 300 kg |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
Vous trouverez ici tous les documents relatifs à ce produit
Catalogue
Jetez un coup d'œil à notre catalogue à feuilleter en ligne
.png)
.png)


